Vorstand

Verein Vorsitzender : Herr Rohit Kapoor 

rohitk@hindu-tempel-essen.de

 

Erste Stellvertreter: Herr Santosh Dew

santoshd@hindu-tempel-essen.de

 

Zweite Stellvertreter: Herr Ravi Makkar

ravim@hindu-tempel-essen.de

 

Finanzen: Herr Sunil Chaudhry

sunilc@hindu-tempel-essen.de

 

Gebäude Management: Herr Rikki Makkar

rikkim@hindu-tempel-essen.de

 

Instandhaltung: Herr Naween Malhotra

naweenm@hindu-tempel-essen.de

 

Schriftführerin : Frau Sapna Arora

sapnaa@hindu-tempel-essen.de

 

 

 

Hier finden Sie uns

Kultureller Verein afghanische Hindus in Essen e.V 
Burggrafenstr. 10
45139 Essen

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

(+49) 0201 2487220

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

 

 

Antragformular auf Mitgliedschaft 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© kvahe e.V