Das Team und Aufgaben 

Unser Verein Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie in Verein und Tempel  im Einsatz ist.

Herr Rohit Kapoor:

Rechts und Behördliche Angelegenheit, PR,  andere verein Relevante Angelegenheiten und Kommunikation mit andere AFG Hindu-Sikh vereine.

Tel: 01712405196

E-mail: rohitk@hindu-tempel-essen.de

Herr Santosh Dew:

Kultur, Zentralrat, Ablauf und look over von Mandir Pläne

Tel: 017657123646

E-mail: santoshd@hindu-tempel-essen.de

 

Herr Ravi Makkar:

Vermietungsangelegenheit, Pläne und Look Over von Küchen Plan und Finanzen.

Tel: 0178 7364540

E-mail: ravim@hindu-tempel-essen.de

Herr Sunil Chaudhry:

Finanz und Buchhaltung

Tel: 01633344421

E-mail: sunilc@hindu-tempel-essen.de

Herr Rikki Makkar:

Gebäude Management , Hygienic

Tel: 0178 8789693

E-mail: rikkim@hindu-tempel-essen.de

Herr Naween Malhotra:

Instandhaltung der Gebäude/Ton Anlage etc.  und Büro Angelegenheiten.

Tel: 0172 2710573

E-mail: naweenm@hindu-tempel-essen.de

Frau Sapna Arora:

Religion, Kultur und Schriftführung

Tel: 0157 79460466

E-mail: sapnaa@hindu-tempel-essen.de

Hier finden Sie uns

Kultureller Verein afghanische Hindus in Essen e.V 
Burggrafenstr. 10
45139 Essen

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

(+49) 0201 2487220

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

 

 

Antragformular auf Mitgliedschaft 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© kvahe e.V